25 июня на площадках Концертно-спортивного комплекса и в Центральном парке культуры и отдыха прошел яркий, летний праздник "День Молодёжи - 2022".

В течении дня, с 16.00 до 22.00 для всех жителей города работали различные тематические площадки, где каждый желающий мог принять участие и найти себе занятие по интересам.

На главной площади КСК расположился молодёжный Новоуральский Арбат, где показали свои таланты самые творческие и креативные жители нашего города. На малой сцене возле КСК проходил показ причёсок и профессиональный мастер-класс по аргентинскому танго.

На спортивных площадках КСК горожане смогли поучаствовать в мастер-классах и посмотреть показательные выступления, таких спортивных направлений, как УШУ, айкидо, джиу-джитсу, кикбоксинг и самбо. А также принять участие в танцевальных мастер-классах по бачате, аэробике и других направлениях. Также прошли соревнования по гиревому спорту, и ставший уже традиционным турнир проекта "Атомный воркаут".

На футбольном поле КСК показали невероятные трюки и мастер-классы для взрослых и детей футбольная школа "Чемпионика". Здесь же состоялся женский турнир по мини-футболу.

На парковке КСК проходили мастер-классы от детского квадро мотоклуба "Драйв кидс", а также была уникальная возможность любому желающему посидеть на квадроциклах, сфотографироваться и даже прокатиться.

Проект "Зеркальные люди", "Шоу гигантских медведей" заряжали и удивляли публику в течении всего праздника. А эффектные фотозоны от организаций города дали возможностям гостям праздника запечатлеть этот летний день в ярких красках.

Весь праздник на главной сцене ЦПКиО молодёжь радовали музыкальные городские коллективы города и приглашенные артисты. Парни "Сабложки - сабтрубы", музыкальные рок-группы "Рыба-пила", "Привет Алиса", "LAVSS", инди-группа "Море гор" и другие исполнители.

Фееричным завершением праздника стало фаер-шоу и выступление талантливой и неординарной кавер-группы "Парни". А на втором этаже КСК состоялась легендарная зажигательная дискотека для молодёжи.

Это был насыщенный день, наполненный яркими событиями и эмоциями, который запомнится горожанам надолго. А в следующем году надеемся, что мы продолжим эту традицию и снова встретимся на празднике"День Молодёжи", который пройдёт также весело и интересно.