21 апреля в Концертно-спортивном комплексе, в рамках "Весенней недели добра" состоялся "Космический квиз" для людей серебряного возраста.

Напомним, что сам по себе слово "quiz" в переводе с английского означает «викторина». Квиз - это интеллектуально-развлекательная игра в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию, а также про музыку и кино). Время на обдумывание одного вопроса от 30 до 60 (редко до 120 секунд). Команда которая наберет больше всех баллов за игру - побеждает и получает призы.

В этот раз, представителям старшего поколения предстояло проявить свои знания в области астрономии, истории космонавтики и астрофизики. Как отметили участники квиза, игра была очень интересной, захватывающей и познавательной.

Самой заводной и одновременно душевной частью мероприятия стало «Звёздной караоке»🎤. Гости зажигательно исполняли песни прошлых лет, песни из любимых фильмов, звучали также и композиции современных исполнителей.

🎉По итогам "Космического квиза" в лидеры вышли три команды:

🏆I место - команда "ПОНПейские непоседы"
🏆II место - команда "Кедр"
🏆III место - команда "Чайка"

Победители и команды-призёры получили дипломы I, II и III степени. А все остальные участники заряд бодрости, азарта и хорошего настроения🎊!

Надеемся что, такие мероприятия в Концертно-спортивном комплексе будут проходить чаще, и привлекать большее количество единомышленников. Ведь чем больше участников, тем более увлекательнее и интереснее будет проходить игра!

До новых встреч!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-29041565_283719612