7 марта, в преддверии Международного женского дня, в Концертно-спортивном комплексе состоялся Городской турнир по русскому бильярду среди женщин, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.

К слову, соревнования по бильярду среди уралочек в нашем городе проходят уже третий раз. И в этот предпраздничный день, в бильярдный зал КСК показать свой талант пришли очаровательные представительницы прекрасного пола г.Новоуральска. Участницы турнира в очередной раз продемонстрировали зрителям, что женская грация и пластичность прекрасно сочетаются с бильярдным артистизмом.

В процессе увлекательной и захватывающей игры определились три победительницы:

🏆1 место – Надежда Герасимович
🏆2 место – Анна Беруля
🏆3 место – Ирина Бурухина.

Участницы Турнира были награждены дипломами от Концертно-спортивного комплекса и подарками от замечательных спонсоров соревнований - KOMPLIMENT. Салон цветов и подарковСалон красоты KEUNE Новоуральск и студии красоты "Rusakova Style" https://instagram.com/paricnaster.

Мы благодарим наших главных партнеров мероприятия и желаем им процветания и благополучия✨.


А также поздравляем всех женщин, девушек и девочек с 8 марта - праздником весны, очарования, красоты и женственности! Желаем вам тепла в душе, любви, радости и вдохновения!

До новых встреч!\