24 декабря сотрудники Концертно-спортивного комплекса, совместно с Детско-юношеским центром и кафе «Надежда» совершили настоящее новогоднее чудо — организовали волшебный праздник для детей из социально-реабилитационного центра «Радуга».

В фойе комплекса ребят встретила прекрасная фея и дедушка мороз со снегурочкой. Они поздравили ребят с наступающим новым годом, и подарили ребятам небольшие подарочки и воздушные шарики. А снегурочка провела интересную экскурсию по Концертно-спортивному комплексу.

В процессе увлекательной экскурсии по КСК ребята посмотрели познавательный фильм о том, как специалисты комплекса подготавливают лед к работе. Дети своими глазами увидели ледовую арену, процесс заливки льда ледозаливочной машиной, и попали на тренировку к хоккеистам СШОР и фигуристам из ДЮСШ №2. Ребята побывали в тренажерном зале, посетили бильярдную комнату и даже попробовали позабивать шары в лузы под руководством инструктора - Романа Рязанцева.

Экскурсия завершилась вкусным чаепитием с пиццей и пирожными в кафе «Надежда». После этого ребята загадали новогодние желания, положив каждый свой шарик под большую ёлочку.