17 декабря в конференц-зале КСК прошли праздничные мероприятия, в честь 25-летия со дня регистрации Муниципального учреждения «Концертно-спортивный комплекс.

В торжественной обстановке сотрудников учреждения поздравили и наградили благодарственными письмами почётные гости - заместитель главы Администрации Новоуральского городского округа по социальной политике Лобова Инна Петровна и председатель Комитета по делам молодежи семьи и спорту - Сапегина Татьяна Владимировна.

С тёплыми словами и поздравлениями к коллективу Концертно-спортивного комплекса обратилась исполняющая обязанности директора - Гладенькая Марина Владимировна. Она поблагодарила сотрудников за хорошую работу и отметила, что очень рада работать в таком замечательном учреждении и сплоченном коллективе, где каждый является профессионалом своего дела.

В ходе дальнейшего мероприятия почётные работники и ветераны КСК были отмечены грамотами за многолетний и добросовестный труд, профессиональное мастерство, преданность своему делу и за существенный вклад в развитие учреждения.

С 25-летним юбилеем Концертно-спортивный комплекс также поздравили председатель Территориальной организации профсоюза г. Новоуральска – Тагильцева Ирина Викторовна и директор благотворительного фонда «Русь» - Елизаров Аркадий Дмитриевич.

Искренние слова поздравления и напутствия на дальнейшее благотворное сотрудничество, в честь 25-летия в адрес Концертно-спортивного комплекса пожелала Полякова Виктория Николаевна – директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва».