14 февраля на ледовой арене Концертно-спортивного комплекса состоялся финал Турнира по хоккею среди любительских команд, посвященного 75-летию атомной отрасли и 65-летию новоуральского хоккея.

В торжественной церемонии закрытия Турнира приняли участие руководители города и комбината и партнеры соревнований. Почетные гости благодарили команды за красивый хоккей, а болельщиков – за горячую поддержку. Концертно-спортивный комплекс учредил специальный приз – сертификат на тренировочное занятие на нашей ледовой арене. Его обладателем стала команда «Альянс». Приз ледовой дружине вручил директор КСК Андрей Голиков.

Этот хоккейный марафон пережил тяготы ограничительных мер и доказал, что спорт сильнее любых обстоятельств. Матчи изобиловали яркими моментами, волнительными ситуациями и неожиданными исходами и сопровождались активной поддержкой болельщиков, даже виртуальной, в период, когда игры проходили без зрителей.

Во время проведения Турнира команды-участницы не только выходили на лед в матчевых встречах, но и регулярно проводили в КСК тренировки. Дружный коллектив Концертно-спортивного комплекса старался создавать максимально комфортные условия и для тренировочных занятий, и для матчей, чтобы ничто не отвлекало команды от любимого вида спорта, а зрителей – от насыщенной игры.

И вот Турнир закончился, заслуженные награды нашли своих обладателей, трибуны опустели, но это не повод для грусти, ведь впереди нас ждут новые соревнования, меткие удары, победные голы и живые эмоции на ледовой арене Концертно-спортивного комплекса!