19 апреля на ледовой арене Концертно-спортивного комплекса прошел финальный матч Турнира, посвященного Дню рождения хоккея.

Всего в соревнованиях принимали участие восемь городских любительских команд. За время проведения Турнира было сыграно пятнадцать невероятных по накалу эмоций матчей, забито 137 шайб, проведено огромное множество напористых атак, оказано большое количество достойных сопротивлений, болельщикам подарено бескрайнее число улыбок и положительных эмоций.

И вот наступила кульминация Турнира, на ледовой площадке за звание победителя соревнований боролись команды «Фортуна» и «Адмирал». Настрой на победу обеих команд и упорная борьба сделали финал эмоциональным и зрелищным. В итоге золото Турнира взяла «Фортуна», счет встречи – 5:2.

Итоги Турнира:
I место – «Фортуна»
II место – «Адмирал»
III место – «Самолет»

В рамках церемонии закрытия Турнира директор Концертно-спортивного комплекса Андрей Голиков и Председатель Ассоциации любительского хоккея Новоуральска Леонид Бакулин вручили командам Дипломы и поблагодарили игроков и болельщиков за замечательную спортивную атмосферу и искреннюю любовь к хоккею. Новичкам Турнира – команде «Айсберг» - Концертно-спортивный комплекс преподнес специальный приз – размещение баннера с логотипом команды на бортах ледовой арены КСК.

Поздравляем победителя, призеров соревнований и всех участников! Спасибо за исключительные матчи, непредсказуемые повороты событий и честную борьбу! С нетерпением ждем новых встреч на ледовой арене КСК!