2 апреля на ледовой арене Концертно-спортивного комплекса состоялся очередной матч Турнира, посвященного Дню рождения хоккея. Клюшки скрестили «Ледорубы» и «Кедр-Ветеран».

В течение первого периода безоговорочным хозяином игры был «Кедр-Ветеран». Массированные атаки на ворота соперника четыре раза принесли успех команде. Авторами заброшенных шайб стали Михаил Чуреков, Роберт Терегулов, Илья Кудрявцев, Александр Груздев.

Во втором отрезке матча удача улыбнулась «Ледорубам», долгожданный для болельщиков этой команды гол на двадцатой минуте реализовал Сергей Семкин. И тут понеслось… «Ледорубы» поймали игру, и эстафету успеха подхватил заброшенной шайбой Дмитрий Терегулов, за ней последовали еще две – от Дмитрия Селиверства и Дениса Мясникова. К концу второго периода «ничейный» счет 4:4 добавил невероятного накала и без того эмоциональной игре. Заключительная часть матча стала еще более волнительной – на тридцать восьмой минуте свою вторую шайбу забросил «ледоруб» Селиверстов, но уже на сороковой ему оппонировал Михаил Чуреков, так же второй раз за игру. Две пятерки в счете разрешили назначенные буллиты – со счетом 6:5 победу одержали «Ледорубы».

Символично, что в этой встрече за разные команды играли отец и сын Терегуловы. Старший - Роберт - принес в копилку «Кедр-Ветерана» вторую шайбу в первом периоде, а младший Дмитрий повторил успех отца, только во втором отрезке встречи и в актив «Ледорубов».

Поздравляем команду-победительницу и благодарим игроков матча за красивый хоккей!