21 марта футбольное поле Концертно-спортивного комплекса превратилось в поляну для подвижных игр и спортивных активностей, потому что здесь прошли семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». 

Команды поприветствовала председатель Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации НГО Татьяна Сапегина, пожелав семейным сборным сплоченности и отличных результатов в соревнованиях. 

Известно, что перед физическими нагрузками необходимо делать разминку, ее для команд провел инструктор по спорту КСК, нападающий хоккейной команды «Кедр» Александр Трифонов. А затем дружные и веселые спортивные семейные команды соревновались в скорости, ловкости и меткости, участвовали в веселых стартах с фитболами и играли в подвижные игры с обручами. 

Места среди участников распределились следующим образом: 
I место – семья Цыбульских 
II место – семья Макамединовых 
III место – семья Пензиных 

Участники семейных соревнований были награждены призами от наших замечательных друзей - медалями от фрезерной мастерской «Папа Карло» и праздничного бюро «Дуэт» и сертификатами на занятия в изостудии «Совушка», а победитель и призеры стали обладателями вкусных призов от сети пиццерий «Додо Пицца» . 

Благодарим участников за позитив, улыбки и волю к победе, наших замечательных партнеров – за успешное сотрудничество и неоценимую поддержку. Отдельное спасибо за помощь в проведении праздника очаровательной участнице волонтерского движения Марине Лисицыной и фотографу Дмитрию Ширяеву.

Следите за нашей афишей, присоединяйтесь к мероприятиям КСК и будьте спортивными!

Фото Алисы Арчер