6 марта в Концертно-спортивном комплексе состоялся Турнир по русскому бильярду среди женщин.


Соревнования среди новоуралочек прошли во второй раз, как и в прошлом году, они были посвящены прекрасному весеннему празднику – 8 марта.

Спортсменок поприветствовали заместитель Главы Администрации НГО по социальной политике Максим Секачёв и заместитель Председателя Думы НГО Александр Волков. Максим Николаевич подчеркнул, что в Концертно-спортивном комплексе появляются и активно развиваются новые мероприятия, ориентированные на людей с различными интересами, и поздравил участниц с наступающим праздником.

Очаровательные спортсменки продемонстрировали, что бильярд в женском исполнении способен передать особую красоту, утонченность и многогранность этой интеллектуальной игры. Явных фавориток Турнира не было, разница в количестве забитых шаров была минимальной, поэтому точные удары хрупких женских рук усиливали конкуренцию среди участниц, а поддержка болельщиков помогала уверенно идти к победе.

Итоги Турнира:
I место – Ирина Бурухина
II место – Надежда Герасимович
III место –Анна Беруля
IV место – Наталья Белогородская.

Участницы Турнира были награждены Дипломами и подарками от Концертно-спортивного комплекса и замечательных партнеров соревнований - салона красоты "Валенсия", салона цветов и подарков "KOMPLIMENT", центра красоты "KEUNE", сети пиццерий "Додо пицца".

Благодарим Дмитрия Ширяева за мастерски запечатленные соревновательные моменты и душевные улыбки наших великолепных участниц.

Поздравляем очаровательных спортсменок с наступающим Международным женским днем и благодарим за невероятно красивый бильярд. Желаем любви, красоты, вечной весны в сердце и успехов в любимом виде спорта.